Высокие технологии доступны с нами

Mikrotik S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D - это Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м.Скорость передачи данных - 10G.
Артикул: 7078
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров
Акции
Акции

Мы в соцсетях

подробные характеристики
7 640 р.
К сравнению
В закладки
Товар поставляется под заказ. Пожалуйста, уточняйте стоимость и срок поставки товара. В отдельных случаях требуется предоплата.

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

С этим товаром покупают

Ubiquiti TOUGHCable Connectors RJ45 (1 шт.) Ubiquiti TOUGHCable Connectors RJ45 (1 шт.)
84 р.
К сравнению
В избранное
Экранированный Ethernet кабель Ubiquiti TOUGHCable PRO - 1метр Экранированный Ethernet кабель Ubiquiti TOUGHCable PRO - 1метр
0 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti PoE Wall Mount Kit (POE-WM) Ubiquiti PoE Wall Mount Kit (POE-WM)
270 р.
К сравнению
В избранное
NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK) NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)
75 р.
К сравнению
В избранное
NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY) NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY)
65 р.
К сравнению
В избранное
ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, серый 1м ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, серый 1м
0 р.
К сравнению
В избранное
Info-Sys РГ4PoE IP54 (РГ4PoE-IP54) Info-Sys РГ4PoE IP54 (РГ4PoE-IP54)
648 р.
К сравнению
В избранное

Похожие товары

Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM (EH-SFP+10G-SM) Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM (EH-SFP+10G-SM)
28 762 р.
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-SM311LM (TL-SM311LM) TP-Link TL-SM311LM (TL-SM311LM)
878 р.
К сравнению
В избранное
notFound Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310
2 647 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik Q+85MP01D Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM MikroTik Q+85MP01D Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM
5 486 р.
К сравнению
В избранное
Dahua DH-PFT3970 одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970 одномодовый оптический модуль
3 645 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России