Высокие технологии доступны с нами
Каталог товаров

Выбор по параметрам
Розничная цена
От
-
До

Производитель

Мы в соцсетях

SFP-модули Mikrotik

Сортировать по:
Отображать по:
Mikrotik S-31DLC20D SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км Mikrotik S-31DLC20D SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км
4 091 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-85DLC05D SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м Mikrotik S-85DLC05D SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м
3 068 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ трансивер Mikrotik S+85DLC03D SFP+ трансивер
10 230 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль
2 926 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik S-4554LC80D Пара трансиверов SFP MikroTik S-4554LC80D Пара трансиверов SFP
10 305 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik S-55DLC80D Трансивер SFP MikroTik S-55DLC80D Трансивер SFP
2 034 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik XS+2733LC15D Пара трансиверов SFP/SFP+/SFP28 MikroTik XS+2733LC15D Пара трансиверов SFP/SFP+/SFP28
23 093 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik XS+31LC10D Трансивер SFP/SFP+/SFP28 MikroTik XS+31LC10D Трансивер SFP/SFP+/SFP28
16 620 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik Q+85MP01D Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM MikroTik Q+85MP01D Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM
5 486 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км Mikrotik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км
12 530 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S+31DLC10D SFP+ трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ трансивер
20 397 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S+2332LC10D Пара SFP+ трансиверов Mikrotik S+2332LC10D Пара SFP+ трансиверов
18 616 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik S+RJ10 6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль MikroTik S+RJ10 6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль
8 055 р.
К сравнению
В избранное

SFP-модули производителя Mikrotik

У нас можно заказать SFP-модули Mikrotik для установки в частных домах, производственных и других типах объектов. Предоставляемое нами оборудование и аксессуары Mikrotik, позволяют построить высоконадежные системы с обширным функционалом. В нашем интернет-магазине:

  • Низкие цены на всю линейку устройств Mikrotik, постоянные скидки и бонусы;
  • Полная информация о товарах, обзоры производителей и отзывы покупателей;
  • Гарантия качества и сертификаты на всю продукцию.

Заказ и доставка

Купить комплект для SFP-модули Mikrotik в нашем интернет-магазине можно по доступной цене. Звоните по указанному на сайте номеру телефона многоканальной связи +7 (495) 374-66-60, оставьте заявку на нашу электронную почту info@i-teh.com или воспользуйтесь форой обратной связи. Менеджеры отдела продаж предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором оборудования и аксессуаров, рассчитают требуемое количество, оформят заказ и доставку по Москве или с отправкой в другие города России.

Мы работаем напрямую с поставщикам и производителями, поэтому любое оборудование можно приобрести недорого в розницу, а также мелким и крупным оптом. Оказываем помощь в установке и настройке систем любого уровня сложности.

Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль
2 926 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км Mikrotik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км
12 530 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik S+RJ10 6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль MikroTik S+RJ10 6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль
8 055 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-31DLC20D SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км Mikrotik S-31DLC20D SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км
4 091 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ трансивер Mikrotik S+85DLC03D SFP+ трансивер
10 230 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik XS+31LC10D Трансивер SFP/SFP+/SFP28 MikroTik XS+31LC10D Трансивер SFP/SFP+/SFP28
16 620 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-85DLC05D SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м Mikrotik S-85DLC05D SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м
3 068 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S+31DLC10D SFP+ трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ трансивер
20 397 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik S-4554LC80D Пара трансиверов SFP MikroTik S-4554LC80D Пара трансиверов SFP
10 305 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S+2332LC10D Пара SFP+ трансиверов Mikrotik S+2332LC10D Пара SFP+ трансиверов
18 616 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik XS+2733LC15D Пара трансиверов SFP/SFP+/SFP28 MikroTik XS+2733LC15D Пара трансиверов SFP/SFP+/SFP28
23 093 р.
К сравнению
В избранное