Высокие технологии доступны с нами
Каталог товаров

Выбор по параметрам
Розничная цена
От
-
До

Производитель

Мы в соцсетях

Кабельная продукция

Сортировать по:
Отображать по:
notFound HiWatch HWC-6AU-W
4 756 р.
К сравнению
В избранное
Dahua DH-PFT3960 одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3960 одномодовый оптический модуль
2 375 р.
К сравнению
В избранное
Dahua DH-PFT3950 многомодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3950 многомодовый оптический модуль
2 149 р.
К сравнению
В избранное
Hikvision DS-1LN5EO-UU/E Кабель Hikvision DS-1LN5EO-UU/E Кабель
9 264 р.
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-SM321B-2 Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX TP-Link TL-SM321B-2 Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
958 р.
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-SM321A-2 Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX TP-Link TL-SM321A-2 Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
958 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0103F Кабель ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0103F Кабель
4 398 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL 91-005-075004G (LMR 400-N) Антенный кабель ZyXEL 91-005-075004G (LMR 400-N) Антенный кабель
3 276 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL 91-005-075002G Антенный кабель ZyXEL 91-005-075002G Антенный кабель
6 772 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F SFP-трансивер
50 571 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-трансивер
39 578 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD02F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD02F SFP-трансивер
57 168 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD01F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD01F SFP-трансивер
46 174 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZBD01F SFP-трансивер ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZBD01F SFP-трансивер
103 342 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL 91-010-172001B (SFP-1000T) SFP трансивер ZyXEL 91-010-172001B (SFP-1000T) SFP трансивер
10 774 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP-трансивер
2 604 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер
1 936 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер
37 379 р.
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-SX SFP-Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP-Трансивер
1 269 р.
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-SM5110-SR SFP-модуль TP-Link TL-SM5110-SR SFP-модуль
2 070 р.
К сравнению
В избранное

Кабельная продукция

Предлагаем обширный ассортимент кабельной продукции, по наиболее низким ценам на рынке, с гарантированной быстрой доставкой.

Все для построения сетей любой архитектуры и уровня сложности:

  • SFP-модули;
  • Адаптеры;
  • Витая пара;
  • Гермовводы;
  • Кабельные переходники;
  • Коннекторы;
  • Патчкорды и многое другое.

Предлагаем заказать кабельную продукцию от известных брендов производителей (Mikrotik, Ubiquiti, TP-Link и ряда других), полностью соответствующую отечественным и международным стандартам, прошедшую сертификацию. Купить кабельную продукцию можно в розницу и оптом. В электронном каталоге представлены подробные описания, указаны технические характеристики, фотографии, рекомендации по монтажу. Обращайтесь к менеджерам отдела продаж по указанным номерам контактных телефонов или чат на сайте. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором кабельной продукции, рассчитают стоимость и оформят заказа с доставкой. Гибкая система оплаты, есть скидки на крупных партиях и для постоянных клиентов



NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK) NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)
75 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti TOUGHCable Connectors RJ45 (1 шт.) Ubiquiti TOUGHCable Connectors RJ45 (1 шт.)
77 р.
К сравнению
В избранное
NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY) NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY)
65 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль
2 935 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.3м (UC-Patch-0.3M-RJ45) Кабель Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.3м (UC-Patch-0.3M-RJ45) Кабель
304 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-31DLC20D SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км Mikrotik S-31DLC20D SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км
4 103 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik ACSMAUFL Кабельный переходник, U.fl - SMA (female) MikroTik ACSMAUFL Кабельный переходник, U.fl - SMA (female)
1 095 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 1м (UC-Patch-1M-RJ45) Кабель Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 1м (UC-Patch-1M-RJ45) Кабель
365 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.1 м (UC-Patch-RJ45) Кабель Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.1 м (UC-Patch-RJ45) Кабель
264 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UF-RJ45-10G (UF-RJ45-10G) Ubiquiti UF-RJ45-10G (UF-RJ45-10G)
9 969 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-85DLC05D SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м Mikrotik S-85DLC05D SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м
3 076 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ трансивер Mikrotik S+85DLC03D SFP+ трансивер
10 259 р.
К сравнению
В избранное