Высокие технологии доступны с нами
Каталог товаров

Выбор по параметрам
Розничная цена
От
-
До

Производитель

Мы в соцсетях

Кабельная продукция Zyxel

Сортировать по:
Отображать по:
ZyXEL 91-005-075004G (LMR 400-N) Антенный кабель ZyXEL 91-005-075004G (LMR 400-N) Антенный кабель
гибкий 1-метровый кабель с разъемами N-type - N-type для подключения внешних антенн к точкам доступа
3 589 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F SFP-трансивер
SFP-BX1310-E-ZZBD02F - трансивер формата SFP (10 шт). Обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1550 нм на...
55 395 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-трансивер
трансивер формата SFP (10 шт). Обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1550 нм на дистанции до 20 км,...
43 353 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD02F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD02F SFP-трансивер
трансивер формата SFP (10 шт). Обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX с длиной волны приема/передачи 1550 нм/1310 нм на дистанции до 20 км,...
62 620 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD01F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD01F SFP-трансивер
трансивер формата SFP (10 шт). Обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX с длиной волны приема/передачи 1550 нм/1310 нм на дистанции до 20 км,...
55 395 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZBD01F SFP-трансивер ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZBD01F SFP-трансивер
SFP-трансивер одномодовый, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км (10шт
113 198 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL 91-010-172001B (SFP-1000T) SFP трансивер ZyXEL 91-010-172001B (SFP-1000T) SFP трансивер
SFP-трансивер для установки в SFP-слот интерфейса Gigabit Ethernet. Позволяет передавать данные со скоростью до 1000 Мбит/с. Трансивер имеет разъем RJ-45, к которому могут быть...
11 802 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP-трансивер
одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км. Обеспечивает передачу данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью...
2 852 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер
XFP-трансивер, предназначенный для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом. Позволяет передавать данные по двуволоконному одномодовому оптоволоконному кабелю со...
2 121 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер
SFP-трансивер одномодовый (single-mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
40 944 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-SX SFP-Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP-Трансивер
SFP-трансивер предназначенный для подключения Ethernet-коммутаторов и DSLAM, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому...
1 390 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0103F Кабель ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0103F Кабель
кабель для стекирования, 10G SFP+, поддержка DDMI, 1 метр
4 748 р.
Уточняйте сроки поставки
К сравнению
В избранное
ZyXEL 91-005-075002G Антенный кабель ZyXEL 91-005-075002G Антенный кабель
Антенный кабель ZyXEL LMR400-N-9m Type N (M) -> Type N (M) 9.00м, 91-005-075002G
6 772 р.
Уточняйте сроки поставки
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZ0101F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZ0101F SFP-трансивер
трансивер формата SFP. Обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1550 нм на дистанции до 20 км, содержит...
2 205 р.
Уточняйте сроки поставки
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-SX-E-ZZ0101F SFP-трансивер ZyXEL SFP-SX-E-ZZ0101F SFP-трансивер
SFP-трансивер предназначенный для подключения Ethernet-коммутаторов и DSLAM, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому...
2 146 р.
Уточняйте сроки поставки
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F SFP-трансивер ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F SFP-трансивер
трансивер формата SFP. Обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX с длиной волны приема/передачи 1550 нм/1310 нм на дистанции до 20 км, содержит...
2 405 р.
Уточняйте сроки поставки
К сравнению
В избранное
ZyXEL FTLX8511D3 XFP-трансивер ZyXEL FTLX8511D3 XFP-трансивер
XFP-трансивер для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние...
1 285 р.
Уточняйте сроки поставки
К сравнению
В избранное
ZyXEL LMR200-N-3m Антенный кабель ZyXEL LMR200-N-3m Антенный кабель
гибкий 3-метровый кабель для подключения внешних антенн с разъемом N-Type к внутриофисным точкам доступа или беспроводным адаптерам с разъемом RP-SMA
1 149 р.
Уточняйте сроки поставки
К сравнению
В избранное

Кабельная продукция Zyxel

У нас можно заказать Кабельная продукция Zyxel для установки в частных домах, производственных и других типах объектов. Предоставляемое нами оборудование и аксессуары Zyxel, позволяют построить высоконадежные системы с обширным функционалом. В нашем интернет-магазине:

  • Низкие цены на всю линейку устройств Zyxel, постоянные скидки и бонусы;
  • Полная информация о товарах, обзоры производителей и отзывы покупателей;
  • Гарантия качества и сертификаты на всю продукцию.

Заказ и доставка

В нашем интернет-магазине можно подобрать Кабельная продукция Zyxel и сетевое оборудование для бизнес-решений. Звоните по указанному на сайте номеру телефона многоканальной связи +7 (495) 374-66-60, оставьте заявку на нашу электронную почту info@i-teh.com или воспользуйтесь форой обратной связи. Наши специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором оборудования и комплектующих, рассчитают требуемое количество, оформят заказ и доставку по Москве или с отправкой в Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Ульяновск, Йошкар-Ола, Домодедово, Подольск, Видное и другие города России, а так же обеспечат оперативные поставки в Беларусь (Минск), Казахстан, г. Нур-Султан (Астана).

Мы работаем напрямую с поставщикам и производителями, поэтому любое оборудование удобно приобрести в розницу, а также мелким и крупным оптом на выгодных условиях. Оказываем помощь в установке и настройке систем любого уровня сложности. Осуществляем обязательное предпродажное тестирование товаров.

Мы в соцсетях