Высокие технологии доступны с нами

Mikrotik S+31DLC10D (S+31DLC10D)

Mikrotik S+31DLC10D - это Single Mode SFP+-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.  Скорость передачи данных 10G.
Артикул: 7079
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров

Мы в соцсетях

подробные характеристики
8 995 р.
К сравнению
В закладки
Товар поставляется под заказ. Пожалуйста, уточняйте стоимость и срок поставки товара. В отдельных случаях требуется предоплата.

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

С этим товаром покупают

NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK) NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)
27 р.
К сравнению
В избранное
NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY) NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY)
25 р.
К сравнению
В избранное

Похожие товары

Mikrotik S-85DLC05D Mikrotik S-85DLC05D
1 129 р.
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-SM321B (TL-SM321B) TP-Link TL-SM321B (TL-SM321B)
Нет в наличии
0 р.
К сравнению
В избранное
MikroTik S-55DLC80D (S-55DLC80D) MikroTik S-55DLC80D (S-55DLC80D)
2 344 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G (UF-MM-10G) Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G (UF-MM-10G)
3 164 р.
К сравнению
В избранное
Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM (EH-SFP+10G-SM) Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM (EH-SFP+10G-SM)
21 089 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России