Высокие технологии доступны с нами

Ubiquiti UFiber Splitter 32 (UF-SPLITTER-32)

Сплиттер 32х SC/APC
Артикул: 11910
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров

Мы в соцсетях

подробные характеристики
3 655 р.
К сравнению
В закладки
Товар поставляется под заказ. Пожалуйста, уточняйте стоимость и срок поставки товара. В отдельных случаях требуется предоплата.

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Ubiquiti UFiber Splitter 16 (UF-SPLITTER-16) Ubiquiti UFiber Splitter 16 (UF-SPLITTER-16)
2 095 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+) Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+)
6 084 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT) Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT)
125 258 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano) Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano)
5 735 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP (UF-GP-C+) Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP (UF-GP-C+)
6 697 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России