Высокие технологии доступны с нами

Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC (UF-SM-PATCH-UPC-APC)

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC
Артикул: 11905
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров

Мы в соцсетях

подробные характеристики
237 р.
К сравнению
В закладки
Товар поставляется под заказ. Пожалуйста, уточняйте стоимость и срок поставки товара. В отдельных случаях требуется предоплата.

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Ubiquiti UFiber WiFi I (UF-WIFI) Ubiquiti UFiber WiFi I (UF-WIFI)
5 881 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber loco (UF-LOCO-EU) Ubiquiti UFiber loco (UF-LOCO-EU)
3 717 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Splitter 32 (UF-SPLITTER-32) Ubiquiti UFiber Splitter 32 (UF-SPLITTER-32)
3 612 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+) Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+)
6 004 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Adapter APC (50-pack) (UF-ADAPTER-APC-50) Ubiquiti UFiber Adapter APC (50-pack) (UF-ADAPTER-APC-50)
877 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России