Высокие технологии доступны с нами

Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+)

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC
Артикул: 8196
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров

Мы в соцсетях

подробные характеристики
6 004 р.
К сравнению
В закладки
Товар поставляется под заказ. Пожалуйста, уточняйте стоимость и срок поставки товара. В отдельных случаях требуется предоплата.

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Ubiquiti UFiber loco (5-pack) (UF-LOCO-5) Ubiquiti UFiber loco (5-pack) (UF-LOCO-5)
17 549 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP (UF-GP-C+) Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP (UF-GP-C+)
6 618 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Instant (UF-Instant) Ubiquiti UFiber Instant (UF-Instant)
0 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT) Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT)
123 644 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Splitter 8 (UF-SPLITTER-8) Ubiquiti UFiber Splitter 8 (UF-SPLITTER-8)
1 219 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России