Высокие технологии доступны с нами

Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP (UF-GP-C+)

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC
Артикул: 8873
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров

Мы в соцсетях

подробные характеристики
6 349 р.
К сравнению
В закладки
Товар поставляется под заказ. Пожалуйста, уточняйте стоимость и срок поставки товара. В отдельных случаях требуется предоплата.

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Ubiquiti UFiber loco (20-pack) (UF-LOCO-20) Ubiquiti UFiber loco (20-pack) (UF-LOCO-20)
66 422 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC (UF-SM-PATCH-UPC-APC) Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC (UF-SM-PATCH-UPC-APC)
227 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber PatchCord APC/APC (UF-SM-PATCH-APC-APC) Ubiquiti UFiber PatchCord APC/APC (UF-SM-PATCH-APC-APC)
324 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano) Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano)
5 447 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Splitter 32 (UF-SPLITTER-32) Ubiquiti UFiber Splitter 32 (UF-SPLITTER-32)
3 467 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России