Высокие технологии доступны с нами

Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP (UF-GP-C+)

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC
Артикул: 8873
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров
Акции
Акции

Мы в соцсетях

подробные характеристики
6 347 р.
К сравнению
В закладки
Товар поставляется под заказ. Пожалуйста, уточняйте стоимость и срок поставки товара. В отдельных случаях требуется предоплата.

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Ubiquiti UFiber Splitter 4 (UF-SPLITTER-4) Ubiquiti UFiber Splitter 4 (UF-SPLITTER-4)
973 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber PatchCord APC/APC (UF-SM-PATCH-APC-APC) Ubiquiti UFiber PatchCord APC/APC (UF-SM-PATCH-APC-APC)
342 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Instant (UF-Instant) Ubiquiti UFiber Instant (UF-Instant)
3 890 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber Splitter 16 (UF-SPLITTER-16) Ubiquiti UFiber Splitter 16 (UF-SPLITTER-16)
2 078 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UFiber OLT 4 (UF-OLT-4-EU) Ubiquiti UFiber OLT 4 (UF-OLT-4-EU)
76 259 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России