Высокие технологии доступны с нами

Mikrotik CRS226-24G-2S+IN Коммутатор

Mikrotik CRS226-24G-2S+IN  - это коммутатор 3-его уровня из новой серии Smart Switch на 24 гигабитных порта Ethernet и 2 SFP+, работает на операционной системе RouterOS пятого уровня. CRS226-24G-2S+IN - это полноценный коммутатор 3-его уровня, который работает уже на знакомой операционной системе RouterOS. Все опции для настройки коммутации доступны в специальном разделе меню (Switch). При необходимости Вы можете программно удалить порты из коммутатора, чтобы использовать эти порты для маршрутизации (в таком случае трафик пойдёт через процессор).
Артикул: 6437
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров
Акции
Акции

Мы в соцсетях

подробные характеристики
39 202 р.
К сравнению
В закладки

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

С этим товаром покупают

Ubiquiti PoE Wall Mount Kit (POE-WM) Ubiquiti PoE Wall Mount Kit (POE-WM)
270 р.
К сравнению
В избранное
ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, серый 1м ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, серый 1м
0 р.
К сравнению
В избранное
NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY) NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY)
65 р.
К сравнению
В избранное
Экранированный Ethernet кабель Ubiquiti TOUGHCable PRO - 1метр Экранированный Ethernet кабель Ubiquiti TOUGHCable PRO - 1метр
0 р.
К сравнению
В избранное
NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK) NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)
75 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км Mikrotik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км
12 530 р.
К сравнению
В избранное
Info-Sys РГ4PoE IP54 (РГ4PoE-IP54) Info-Sys РГ4PoE IP54 (РГ4PoE-IP54)
711 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti TOUGHCable Connectors RJ45 (1 шт.) Ubiquiti TOUGHCable Connectors RJ45 (1 шт.)
85 р.
К сравнению
В избранное

Похожие товары

реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России