Высокие технологии доступны с нами

Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM (EH-SFP+10G-SM)

SFP-трансивер, Single Mode, DDM, SFP+, 10 км
Артикул: 10644
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров
Акции
Акции

Мы в соцсетях

подробные характеристики
21 089 р.
К сравнению
В закладки
Товар поставляется под заказ. Пожалуйста, уточняйте стоимость и срок поставки товара. В отдельных случаях требуется предоплата.

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Mikrotik S+31DLC10D (S+31DLC10D) Mikrotik S+31DLC10D (S+31DLC10D)
8 995 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S (UF-SM-10G-S) Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S (UF-SM-10G-S)
12 937 р.
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-SM311LM (TL-SM311LM) TP-Link TL-SM311LM (TL-SM311LM)
Нет в наличии
0 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti FiberModule UF-SM-1G-S (UF-SM-1G-S) Ubiquiti FiberModule UF-SM-1G-S (UF-SM-1G-S)
1 928 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti FiberModule UF-MM-1G (UF-MM-1G) Ubiquiti FiberModule UF-MM-1G (UF-MM-1G)
1 410 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России