Конфигурация "гибридное облако" объединяет в себе самое лучшее из локального и облачного управления: безопасность локальной сети в сочетании с удобным удалённым доступом. Она обеспечивает защищённый личный аккаунт по технологии единого входа (SSO, Single Sign-On) для доступа ко всем вашим сетям UniFi из любой точки мира. Благодаря гибридному облаку нет необходимости в облачных службах сторонних организаций, поэтому все ваши частные данные и информация о сети остаются локальными и защищёнными.
Вы можете добавлять, подключать, настраивать, контролировать и управлять всеми устройствами UniFi, что в одной, что в тысячах частных сетей - с единой централизованной панели управления. UniFi Cloud Key Gen2 Plus легко доступен через любой стандартный браузер, что делает устройство мощным решением для управления сетями как в пределах местной сети, так и по всему миру.
Устройство может быть смонтировано в стандартную стойку 19" при помощи специального крепления CKG2-RM (продаётся отдельно).