Каталог товаров
Точки доступа Контроллеры Wi-Fi Антенны CWDM GPON Аксессуары Грозозащита Комплектующие Медиаконвертеры Питание Программное обеспечение Сети для IoT
Бытовая техника Игровые приставки Мониторы Моноблоки Программное обеспечение Сварочное оборудование Системы безопасности Системы освещения Шкафы и стойки Услуги

Новости

21.09.2014

Встречайте новую линейку NaviPilot DROID2

На сегодняшний день на сайте Инфотех размещено почти 150 наименований штатных головных устройств производства NaviPilot DROID. Автомобильные мультимедийные навигационные центры под управлением операционной системы Android от Google - это современные и многофункциональные устройства с сенсорным емкостным экраном от 6,2 до 8 дюймов с HD разрешением.

Недавно на рынке штатных головных устройств Андроид появилась новая линейка - NaviPilot DROID2. Автомагнитолы работают на усовершенствованной и мощной операционной системе  Android 4.1.1.

Встроенный GPS с поддержкой любых навигационных программ, DVD привод с возможностью воспроизведения DVD/CD/MP3/MP4-форматов, оперативная память DDR3 1024 Мб, встроенная память iNAND  8 Гб - это основные преимущества новой линейки автомагнитол.

В каталоге Инфотех можно купить головные устройства NaviPilot DROID для автомобилей Toyota, Ssang Yong, Suzuki, Skoda, Peugeot, Nissan, Ford, Volkswagen, Hyundai и др.


Возврат к списку

2010-2026 © Инфотех - сетевое оборудование
Информация о ценах, наличии и внешнем виде товаров не являются публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ
Уважаемые посетители, продолжая навигацию по сайту вы соглашаетесь на использование cookie-файлов. Подробнее в Политике конфиденциальности и согласии на обработку персональных данных принимаю