Высокие технологии доступны с нами

NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY)

Кабель U/UTP категории 5e, 4 пары, для помещений. Отрезается необходимое количество кратно 1 метру.
Артикул: 10730
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров

Мы в соцсетях

подробные характеристики
25 р.
К сравнению
В закладки

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Ubiquiti TOUGHCable CARRIER (TC-Carrier) Ubiquiti TOUGHCable CARRIER (TC-Carrier)
15 041 р.
К сравнению
В избранное
Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м (NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005) Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м (NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005)
298 р.
К сравнению
В избранное
notFound Netlan EC-UU002-5-LSZH-OR
3 995 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti FiberCable FC-SM-200 Ubiquiti FiberCable FC-SM-200
7 521 р.
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-SM321A (TL-SM321A) TP-Link TL-SM321A (TL-SM321A)
Нет в наличии
0 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России