Высокие технологии доступны с нами

NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)

Кабель U/UTP категории 5e, 4 пары, уличный. Отрезается необходимое количество кратно 1 метру.
Артикул: 10731
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров
Акции
Акции

Мы в соцсетях

подробные характеристики
75 р.
К сравнению
В закладки

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

MikroTik S+AO0005 Патч-корд SFP+ длиной 5 м MikroTik S+AO0005 Патч-корд SFP+ длиной 5 м
корд SFP+ длиной 5 м. MikroTik S+AO0005 - активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ - удобный способ соединения двух устройств SFP/SFP+ на малых расстояниях,...
8 648 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
PLANET MFB-FX PLANET MFB-FX
1 874 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Трансивер Wispen SFP-1310-20 Трансивер Wispen SFP-1310-20
510 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable Black 0.1 m (U-Cable-Patch-RJ45-BK) Патчкорд 4 пары Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable Black 0.1 m (U-Cable-Patch-RJ45-BK) Патчкорд 4 пары
Кат. 6, 2x RJ45, чёрный
260 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZBD01F SFP-трансивер ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZBD01F SFP-трансивер
SFP-трансивер одномодовый, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км (10шт
115 315 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Nikomax U/UTP 1м (NMC-PC4UE55B-010-C-GY) Nikomax U/UTP 1м (NMC-PC4UE55B-010-C-GY)
Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены для соединения кабельных линий патч-панелей и активного сетевого оборудования между собой
215 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Трансивер Wispen SFP-1550W-20 Трансивер Wispen SFP-1550W-20
600 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
PLANET MGB-LB10 PLANET MGB-LB10
2 153 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti TOUGHCable Connectors Grounded RJ45 (1 шт.) Кабель Ubiquiti TOUGHCable Connectors Grounded RJ45 (1 шт.) Кабель
Экранированный коннектор 8P8C с дополнительным проводником для подключения к заземлению
120 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
MikroTik GPER Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель MikroTik GPER Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель
PoE-повторитель MikroTik GPeR представляет собой компактное приспособление, которое позволяет увеличить расстояние Ethernet-кабеля вплоть до 210 м. Такое устройство актуально для...
4 500 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 1м (UC-Patch-1M-RJ45) Кабель Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 1м (UC-Patch-1M-RJ45) Кабель
Сверхтонкий патчкорд со сгибаемыми коннекторами RJ45
522 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti FiberCable FC-SM-300 Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300 Оптический кабель
Спецпредложение
Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 91 м
8 950 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное

Аксессуары

MikroTik DISC Lite5 (RBDisc-5nD) Радиоустройство 5 ГГц MikroTik DISC Lite5 (RBDisc-5nD) Радиоустройство 5 ГГц
CPE-устройство диапазона 5 ГГц с высоким коэффициентом усиления антенны (21 дБи), разработано на основе популярного аппаратного решения от Mikrotik - LHG. Точка доступа MikroTik...
5 296 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi AP NanoHD (UAP-NanoHD-EU) Точка доступа Ubiquiti UniFi AP NanoHD (UAP-NanoHD-EU) Точка доступа
Спецпредложение
2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet. Устанавливайте UniFi AP NanoHD в местах с высокой плотностью клиентов, где требуется максимальная производительность и...
20 002 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti NanoBeam 5AC Gen 2 (NBE-5AC-Gen2) Радиомост Ubiquiti NanoBeam 5AC Gen 2 (NBE-5AC-Gen2) Радиомост
Хит продаж Спецпредложение
Ubiquiti Networks запускает следующее поколение CPE (Customer Premises Equipment — оконечное клиентское устройство) технологии airMAX – NanoBeam 5AC Gen2
11 495 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi AP AC Lite (UAP-AC-LITE) Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Lite (UAP-AC-LITE) Точка доступа
2,4+5 ГГц, Wi-Fi 5, MIMO 2x2, 802.3af, 20 дБм Обладающая ультракомпактным дизайном точка доступа UniFi AP AC Lite обеспечивает выгодное сочетание цены и производительности при...
17 425 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi AP AC Pro (UAP-AC-PRO) Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro (UAP-AC-PRO) Точка доступа
2,4+5 ГГц, Wi-Fi 5, MIMO 3x3, 802.3af/at, 2x 1G Ethernet. При помощи UniFi AP AC Pro Вы можете строить беспроводные сети высочайшей производительности как в помещении, так и на...
17 285 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Mikrotik wAP (RBwAP2nD) Точка доступа 2,4 ГГц Mikrotik wAP (RBwAP2nD) Точка доступа 2,4 ГГц
802.11b/g/n, 22 дБм, MIMO 2x2, 802.3af/at. Точка доступа Mikrotik wAP RBwAP2nD представлена в компактном черно-белом корпусе и предназначается для настенного монтажа вне...
6 054 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti LiteBeam 5AC Gen 2 (LBE-5AC-Gen2) Радиомост Ubiquiti LiteBeam 5AC Gen 2 (LBE-5AC-Gen2) Радиомост
Хит продаж
Ubiquiti Networks запускает следующее поколение CPE (Customer Premises Equipment — оконечное клиентское устройство) технологии airMAX – LiteBeam 5AC Gen2 с выделенным Wi-Fi...
5 950 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK) NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)
Кабель U/UTP категории 5e, 4 пары, уличный. Отрезается необходимое количество кратно 1 метру
75 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
MikroTik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC) Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц MIMO 2х2 MikroTik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC) Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц MIMO 2х2
Хит продаж
Маршрутизатор Mikrotik RBD52G-5HacD2HnD-TC – сетевое устройство профессионального уровня, применение которому можно с успехом найти и дома. Модель обеспечит стабильное...
7 300 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
MikroTik hAP mini (RB931-2nD) Wi-Fi мини-маршрутизатор 2.4 ГГц MikroTik hAP mini (RB931-2nD) Wi-Fi мини-маршрутизатор 2.4 ГГц
Беспроводной мини-роутер для дома или небольшого офиса на базе многофункциональной операционной системы RouterOS работает в частотном диапазоне 2.4 ГГц и поддерживает стандарты...
2 158 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
MikroTik LHG LTE6 kit (RBLHGR&R11e-LTE6) LTE-клиент (2G/3G/LTE) MikroTik LHG LTE6 kit (RBLHGR&R11e-LTE6) LTE-клиент (2G/3G/LTE)
amp;R11e-LTE6) LTE-клиент (2G/3G/LTE), 17 дБи, RJ45, mini-SIM, miniPCI-e. Точка доступа MikroTik RBLHGR&R11E-LTE6 представляет собой простое и функциональное решение для...
26 997 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti AirCube AC (ACB-AC-EU) Маршрутизатор Ubiquiti AirCube AC (ACB-AC-EU) Маршрутизатор
Лучшая цена
Высокопроизводительный домашний Wi-Fi маршрутизатор с компактным дизайном и приятным внешним видом. Обладает технологией PoE Pass-Through и способен питать клиентское устройство...
11 076 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России

Мы в соцсетях