Высокие технологии доступны с нами

NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)

Кабель U/UTP категории 5e, 4 пары, уличный. Отрезается необходимое количество кратно 1 метру.
Артикул: 10731
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров

Мы в соцсетях

подробные характеристики
27 р.
К сравнению
В закладки

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

MikroTik Q+DA0001 (Q+DA0001) MikroTik Q+DA0001 (Q+DA0001)
2 016 р.
К сравнению
В избранное
Mikrotik S+85DLC03D Mikrotik S+85DLC03D
3 935 р.
К сравнению
В избранное
Nikomax U/UTP 10м (NMC-PC4UE55B-100-C-GY) Nikomax U/UTP 10м (NMC-PC4UE55B-100-C-GY)
693 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.1 м (UC-Patch-RJ45) Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 0.1 м (UC-Patch-RJ45)
220 р.
К сравнению
В избранное
Nikomax SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC 10 м (NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010) Nikomax SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC 10 м (NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010)
167 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России