Высокие технологии доступны с нами

NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)

Кабель U/UTP категории 5e, 4 пары, уличный. Отрезается необходимое количество кратно 1 метру.
Артикул: 10731
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров
Акции
Акции

Мы в соцсетях

подробные характеристики
35 р.
К сравнению
В закладки

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 1м (UC-Patch-1M-RJ45) Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable White 1м (UC-Patch-1M-RJ45)
304 р.
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi Cable Cat6 CMP (UC-C6-CMP) Ubiquiti UniFi Cable Cat6 CMP (UC-C6-CMP)
21 116 р.
К сравнению
В избранное
Nikomax SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC 10 м (NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010) Nikomax SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC 10 м (NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010)
167 р.
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-ANT200PT (TL-ANT200PT) TP-Link TL-ANT200PT (TL-ANT200PT)
Нет в наличии
0 р.
К сравнению
В избранное
Nikomax Nikolan 4200A-GY Nikomax Nikolan 4200A-GY
11 080 р.
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России