Высокие технологии доступны с нами

ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, серый 1м

ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, серого цвета, длина - 1м. Кабель предназначен для использования в высокоскоростных системах передачи данных. 
Артикул: 7597
Рейтинг товара
(0)
Каталог товаров
Акции
Акции

Мы в соцсетях

подробные характеристики
0 р.
К сравнению
В закладки

Наличие товара:
Наличие ПВЗ Варшавский
Наличие склад
В пути на склад

Похожие товары

Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м (UOC-2) Патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м (UOC-2) Патч-корд
Расширяйте вашу оптоволоконную сеть при помощи гибких и лёгких кабелей
600 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Siklu EtherHaul SFP SM (EH-SFP-SM) SFP-модуль Siklu EtherHaul SFP SM (EH-SFP-SM) SFP-модуль
совместимый с оборудованием компании Siklu из серии EH-1200/2x00
8 946 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Planet MGB-TSX2 Planet MGB-TSX2
2 462 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м (UOC-0.5) Патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м (UOC-0.5) Патч-корд
Расширяйте вашу оптоволоконную сеть при помощи гибких и лёгких кабелей
400 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
TP-Link TL-SM321B-2 Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX TP-Link TL-SM321B-2 Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
SFP-модуль TP-Link TL-SM321B-2 с интегрированным двунаправленным оптическим интерфейсом LC с дальностью передачи данных до 2 км выполняет роль оптического WDM-трансивера. Он...
1 080 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Nikomax Nikolan 4100A-GY Nikomax Nikolan 4100A-GY
Четырехпарный кабель Nikomax Nikolan 4100A-GY категории 5e создан на основе витой пары, предназначен для внутренней прокладки
12 087 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер
SFP-трансивер одномодовый (single-mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
41 710 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Nikomax Nikolan 4600B-BK (NKL 4600B-BK) Nikomax Nikolan 4600B-BK (NKL 4600B-BK)
Кабель UTP категории 5e, 4 пары, уличный
13 008 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Трансивер Wispen SFP-1310-20 Трансивер Wispen SFP-1310-20
510 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti FiberCable FC-SM-300 Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300 Оптический кабель
Спецпредложение
Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 91 м
8 950 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Planet MGB-LA20 Planet MGB-LA20
2 108 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Трансивер Wispen SFP+1310-10 Трансивер Wispen SFP+1310-10
976 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное

Аксессуары

NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK) NETLAN U/UTP внешний 1м (EC-UU004-5E-PE-BK)
Кабель U/UTP категории 5e, 4 пары, уличный. Отрезается необходимое количество кратно 1 метру
75 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY) NETLAN U/UTP внутренний 1м (EC-UU004-5E-PVC-GY)
Кабель U/UTP категории 5e, 4 пары, для помещений. Отрезается необходимое количество кратно 1 метру
65 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti PoE Wall Mount Kit (POE-WM) Крепление для блоков питания Ubiquiti PoE Wall Mount Kit (POE-WM) Крепление для блоков питания
Ubiquiti PoE Wall Mount Kit. Крепление для установки на стену блоков питания POE-24-12W и POE-24-12W-G
270 р.
Наличие офис Варшавский
Наличие склад
К сравнению
В избранное
Ubiquiti TOUGHCable Connectors RJ45 (1 шт.) Экранированный коннектор RJ45 Ubiquiti TOUGHCable Connectors RJ45 (1 шт.) Экранированный коннектор RJ45
имеет 8 контактов, создан для использования с ToughCable 5e и 6й категорий
76 р.
Наличие склад
К сравнению
В избранное
реселлер компании Ubiquiti
Официальный реселлер компании Ubiquiti
В России

Мы в соцсетях